«АвтоВАЗ» планирует выпустить дорогую модификацию хэтчбека LADA XRAY

Российский концерн «АвтоВАЗ» планирует наладить производство на заводе в Тольятти дорогой модификации бюджетного хэтчбека LADA XRAY. Новая модель получит название LADA XRAY Exclusive, за счёт новых материалов отделки автомобиль не будет бюджетным.




Как сообщили представители Тольяттинского завода, модификация LADA XRAY Exclusive будет иметь новые колёсные диски и хромированный декор, в интерьере хэтчбека появится обивка из алькантары и кожи, а также в салоне будут присутствовать декоративные вставки из глянцевого пластика чёрного цвета.

К тому же на педалях будут установлены металлические накладки и приборную панель тоже ожидают некоторые обновления, аналогичные изменения ранее получила версия Exclusive для LADA VESTA.

В подкапотном пространстве LADA XRAY Exclusive будет установлен двигатель объёмом 1,8 литра, выдающий 122 лошадиные силы. Силовая установка работает на пару с «роботом» АМТ. В настоящее время не сообщается о стоимости самой дорогой модификации автомобиля LADA XRAY.
Автор: Алина
21-05-2017, 20:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Городской благотворительный фонд «Фонд Тольятти», Телеканал Настоящее Время, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости