Эксперты выяснили какие авто популярны у молодёжи

Среди молодёжи был проведён опрос с целью узнать, какие авто её представители предпочитают. Как оказалось, молодые люди ставят в приоритет роскошь и престиж. Информация об этом появилась на западном ресурсе Carscoops.



Исследование, проведённое компанией Harris, показало, что люди, рождённые после 1981 года, очень любят автомобили легендарной марки Mercedes. Действительно, рейтинг данного автопроизводителя весьма неплох, но не сильно уступают и другие гиганты мира "железных коней" -
Hyundai Genesis, BMW, Lexus и Porsche. Но тут вступает в игру финансовый аспект, из-за которого некоторые не могут себе прикупить "ласточку" по душе.

Именно поэтому японская Toyota стоит на первом месте в рейтинге спроса у людей упомянутой возрастной группы. За ней идут такие известные марки, как Honda, Chevrolet и Ford. Кроме того, лесных отзывов удостоились также Subaru, Nissan, GMC и Mazda.
Автор: Дмитрий
21-05-2017, 16:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Транс, Информационный портал «ВЕСЬМА», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости