Элина Свитолина: Я не рассчитывала на успех

Украинская теннисистка Элина Свитолина рассказала журналистам о своём выступлении в сезоне-2017, а также поделилась ожиданиями от финальной части состязаний в Риме.



"Успехами такими я довольна. Все говорят, что я являюсь лидером сейчас, и это неожиданно. Провела немало финальных сражений в 2017 году. Много над собой работала, дабы достичь результатов, однако не берусь говорить, что прямо рассчитывала на успех. Сейчас, конечно, я показываю классный теннис, и результаты, кажется, можно назвать ожидаемыми.

Я очень хочу и дальше играть на прежнем уровне, не думая о месте в рейтинге и других вещах. Побеждать на соревнованиях также хочу, но надо смотреть на всё реалистично. Поэтому нужно думать о своей технике всегда.

К финалу я должна успеть полностью восстановиться и быть в прекрасной форме. Не ожидала, конечно, что полуфинальная схватка закончится быстро. Но я в финале, а турнир для меня хорошо удачно. Моя оппонентка выиграла чемпионат в Мадриде и тут выступает отлично, однако я тоже играю хорошо. Постараюсь выступить не хуже, чем прежде. Кажется, матч должен быть интересным", - сказала Свитолина.
Автор: Дмитрий
21-05-2017, 16:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости