Минивэн Renault Espace наделили спортивным силовым агрегатом

Минивэн Renault Espace производители планируют наделить спортивным силовым агрегатом. В настоящее время Renault Espace в Европе является одним из самых популярных минивэнов, однако в Россию данная модель не поставляется.




По своему виду и дизайну модель Renault Espace больше напоминает кроссовер, в отделке салона производители применили дорогую кожу, а также автомобиль имеет широкий список оснащения. Минимальная стоимость минивэна составляет 40 600 евро.

Инженеры подразделения Renault Sport решили оснастить модель Espace спортивной силовой установкой. За основу специалисты взяли 1,8-литровый двигатель от купе Alpine A110, его модифицировали, уменьшив объём. В результате в подкапотном пространстве минивэна появился турбомотор объёмом 1,6 литра, генерирующий 225 лошадиных сил. В качестве трансмиссии выступает 7-ступенчатый робот.

В оснащении Renault Espace появились 19-дюймовые легкосплавные диски и новая расцветка кузова – Titanium Grey, а также в салоне установили вентилируемые сиденья и информационно-развлекательную систему с поддержкой Android Auto и Apple CarPlay.
Автор: Алина
21-05-2017, 14:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости