49-летнюю Памелу Андерсон в Каннах узнали с большим трудом

Накануне на красной дорожке Каннского кинофестиваля появилась 49-летняя модель и актриса Памела Андерсон. В женщине с гладко зачесанной прической в строгом черном платье публика с огромным трудом узнала блистательную звезду сериала «Спасатели Малибу».




Памела Андерсон на пороге 50-летия может похвастаться стройной фигурой, но с «уколами красоты» она явно переборщила, пишут интернет-пользователи во множестве комментариев. Платье демонстрирует декольте, но имеет плотную структуру и устаревший фасон, а черный цвет только еще больше старит внешность американской знаменитости, убеждены многие ее фанаты.

Легкая припухлость лица также не сыграла на пользу Памелы Андерсон, и только массивные серьги исправно исполняли роль предмета, отвлекающего внимание.

Для сравнения можно посмотреть на снимки Памелы Андерсон прошлых лет, чтобы убедиться, как кардинально она изменилась.

Автор: Семчишина Ирина
21-05-2017, 10:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости