Возмущенные зрители покинули концерт молодой Аллы Пугачевой

Во время программы “Пусть говорят” Алла Пугачева решила поведать о забавном инциденте, случившимся во времена ее молодости. Певица кричала вслед возмущенным зрителям и просила их вернуться на концерт, прошедший в 1970 г.


Тогда популярностью пользовались выступления на открытых площадках в парке Жданова, а гвоздем программы был дуэт Романа Карцева и Виктора Ильченко, исполняющих свои юмористические миниатюры. Перед выходом звезд первую часть занимали молодые певцы, многие из которых отказывались из-за специфической публики.



Тогда Алла Пугачева страшно переживала перед выходом на сцену, но потом заметила, как скучающие люди, не слушая ее песню, начали выходить на перекур. Она тогда не растерялась и громким голосом закричала в микрофон, что все должны вернуться, чтобы спеть с нею вместе. Ошеломленные зрители сели на места, а певцам удалось с трудом дотянуть до перерыва, но выстоять в схватке с публикой удалось.
Автор: Ирина Радужная
21-05-2017, 10:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Жданов Иван Юрьевич, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости