В США уфолог сделал ролики 100 появлений НЛО в разных уголках страны

Американский уфолог из штата Нью-Джерси давно наблюдает за появлением НЛО в разных уголках планеты, но сейчас ему удалось сделать уникальные ролики. За последний месяц 100 объектов были замечены им на территории страны.


Специалист имеет камеры, отличающиеся особой чувствительностью к появлению данных аппаратов, после чего можно четко запечатлеть их формы. Каждый день НЛО в виде шаров массово направлялось к линиям электропередач, чтобы там совершать невероятные пируэты и повороты, а дальше объекты улетали за горизонт. Особенно часто их можно было заметить вечерами или ранним утром.



Один корабль пришельцев в виде сферы постоянно появляется недалеко от солнечной границы и неподвижно зависает в ожидании своих небольших аналогов, несущихся сюда на большой скорости. Собранными материалами он решил поделиться с коллегами, потому что раньше не замечал такой активности пришельцев.
Автор: Ирина Радужная
21-05-2017, 09:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости