В Ростове-на-Дону прошла выставка раритетных автомобилей

Выставка раритетных автомобилей прошла в Ростове-на-Дону 20 мая. На выставочной площадке, которая развернулась на набережной, представили много уникальных экземпляров. Жители и гости Ростова могли не только посмотреть, но и сфотографироваться с уникальными ретромобилями.




На выставке можно было увидеть импортные и отечественные ретромобили, которые приобрели и отреставрировали хозяева. Самыми популярными машинами на выставке стали «Жуки» от Volkswagen разных лет, здесь были представлены модели, которые выпускались ещё в довоенной Германии.

В экспозицию вошёл и автомобиль сталинской эпохи «ЗИС-110», на таких автомобилях раньше перевозили только руководителей высшего ранга. Рядом с ним была представлена модель Lincoln Town Car, которая считается чудом американских технологий 70-х годов. Также на выставке можно было увидеть легендарные «Волги» - «ГАЗ-21» и «ГАЗ-24», «Победу», микроавтобус «Баркас» и «Москвич-2140».

Большое количество новых автомобилей смогли увидеть молодые жители Ростова-на-Дону на выставке, а люди постарше, глядя на машины своей молодости, испытали чувство ностальгии.
Автор: Алина
21-05-2017, 08:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости