Acura в ближайшее время не намерена возвращаться в Россию

Продукция бренда Acura в ближайшее время не вернется на российский рынок. Стоит напомнить, что Acura является премиальным суббрендом японской компании Honda, автомобили бренда покинули Россию в прошлом году, и в ближайшем будущем на российский авторынок возвращаться не планируют.




Официальный представитель автоконцерна Honda на пресс-конференции, посвящённой модели CR-V нового поколения рассказал журналистам, что автомобили бренда Acura на рынке России не появятся. Также представитель японского автоконцерна отметил, что в ближайшем будущем на российском рынке не стоит ожидать появления новых моделей, за исключением обновлённых CR-V и Pilot.

Летом прошлого года автомобили бренда Acura официально покинули российский рынок. О прекращении поставок официальные дилеры сообщили в апреле 2016 года, а с июня свою работу прекратили все дилерские центры бренда.

Представители бренда Acura пояснили, что такое решение было принято в связи со сложной экономической и рыночной ситуацией в России. При этом отмечается, что обслуживанием автомобилей бренда, которые были проданы на территории России, теперь занимаются дилеры компании Honda.
Автор: Алина
21-05-2017, 08:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости