«Дом-2»: Найдено фото, которое даёт понять, что Валерия Фрост раньше была парнем

В интернет-сети поклонниками телепроекта «Дом-2» было найдено доказательство, что раньше участница шоу Валерия Фрост была совсем не девушкой, а парнем.




В интернет-сети активно распространялись слухи о том, что когда-то участница «Дома-2» Валерия Фрост была мужчиной, причем в прямом смысле данного слова. Главным аргументом недоброжелателей, которые систематически обвиняют участницу телестройки стал факт, что внешность у Валерии хоть и привлекательная, но все равно мало похожа на девичью. А манеры, поведение и постоянные драки Фрост особенно в коллективе и вовсе говорят сами за себя.

Неожиданно в интернет-сети появилось доказательство того, что Валерия Фрост действительно ранее могла сделать операцию по перемене пола. На фотоснимке в купальнике, поклонники известного реалити-шоу «Дома-2» рассмотрели пусть и не очень большое, но все же мужское достоинство в плавках у Валерии Фрост. Пользователи социальных сетей считают, что теперь отрицать очевидное девушке будет очень сложно и навряд ли ей вообще кто-то поверит если она скажет, что это неправда.
Автор: Ирина Июльская
21-05-2017, 07:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости