15-летняя дочь Синди Кроуфорд раскрыла главный секрет красоты своей мамы‍

15-летняя дочь знаменитой модели Синди Кроуфорд Кайя Гербер раскрыла главный секрет красоты своей звездной мамы.‍




Дочь Синди Кроуфорд Кайя Гербер, похожа на свою знаменитую маму. Хотя женщина всегда надеялась, что девочка не пойдёт по ее стопам и выберет для себя другую профессию, но карьера модели была уготована для ее дочки с пелёнок. Кайя снимается для различных глянцевых журналов, а также рекламирует известные бренды. В интервью журналу People дочь Синди Кроуфорд раскрыла главный секрет красоты, который ей поведала мать. Знаменитая родственница Кайи Гербер строго-настрого запретила дочке выщипывать брови и девочка решила последовать совету матери, чему она очень рада.

Синди постоянно делится с дочерью своим профессиональным опытом. Знаменитость уверяет, что главные качества для модели является вежливость и пунктуальность. Еще один главный совет Кроуфорд рассказала девочке - не злоупотреблять макияжем. Ведь модель знает, что косметика ухудшает состояние кожи.
Автор: Ирина Июльская
21-05-2017, 06:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости