Мария Максакова рассказала о тестостероне Дениса Вороненкова

Мария Максакова расказала журналистам, как она живет после убийства мужа Дениса Вороненкова. Оперная дива раскритиковала российских телеведущих и родственников, которые критикуют ее поступки, и считает, что им не хватает тестостерона.




По словам Максаковой, она не считает себе виновной перед Россией. Она предложила репортерам «покаяться» за то, то они «обхаяли» ее и не дали высказаться. Оперная дива считает, что в России критикуют Дениса Вороненкова, так как многим не хватает тестостерона. Она отметила, что не может вернуться на родину, так как в Киеве находится могила ее супруга, за которой нужно ухаживать и всем заниматься.

В тоже время Максакова отметила, что у ее мужа уровень тестостерона был намного выше, чем у его противников. По словам оперной дивы, врагам Вороненкова никогда не достичь его уровня, и они могут только пользоваться его молчанием.

Своих родственников вдова Вороненкова обвинила в том, что они принимают ее помощь, но отвернулись от нее в тяжелое время. Артистка отметила, что после смерти супруга поняла, кто для нее друг, а кто нет.

Ранее Максакова рассказала, что после смерти супруга похудела на 12 килограмм, у нее хватит силы воли и она не сломается.
Автор: schernova
21-05-2017, 05:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Максакова, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости