В Москве задержали няню, похитившую у работодателей порядка 3 млн рублей

В Москве сотрудникам правоохранительных органов удалось задержать няню, похитившую у работодателей порядка 3 млн рублей. Об этом стало известно от представителя УМВД России.



Предварительно установлено, что девушка несколько месяцев работала няней в московской семье. Она установила со своими нанимателями доверительные отношения, и воспользовавшись своим положением совершила кражу. Выяснилось, что девушка украла у своих работодателей приблизительно 3 млн рублей.

Потерпевшая сторона обратилась с соответствующим заявлением в полицию, и правоохранители задержали подозреваемую по горячим следам. Ею оказалась 30-летняя уроженка Средней Азии, и в настоящее время она находится под стражей.

В отношении задержанной начато уголовное делопроизводство, а следователи устанавливают возможную причастность девушки к подобным эпизодам. Все обстоятельства устанавливаются, ведется следствие.
Автор: Валерий Шишко
20-05-2017, 22:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Телеканал Настоящее Время, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости