Лучшая подруга Леди Гаги Сони Дарем скончалась от рака

Ассистентка и лучшая подруга известной американской исполнительницы Леди Гаги Сони Дарем ушла из жизни после продолжительной борьбы с раковым заболеванием. По словам родственников женщина, скончалась тихо и красиво в своем коттедже.




Американская певица Леди Гага опубликовала в социальной сети свою совместную фотографию с лучшей подругой Соней Дарем. Под данным фотоснимком знаменитая исполнительница поблагодарила свою ассистентку за каждый проведенный совместно день, накануне женщина умерла от рака. В память о покойной знаменитость выступила на фестивале Каочелла в Америке с акустической версией на трогательную композицию Edge of Glory.

По словам самой Леди Гаги, тяжелая борьба за жизнь ее лучшей подруги и ассистентки с раковым заболеванием, сильно повлияла и на саму исполнительницу. Это вдохновило знаменитость на то, чтобы посвятить стойкости близкого ей человека композицию Grigio Girls, это произведение войдет в новый альбом американской звезды.
Автор: Ирина Июльская
20-05-2017, 17:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости