Режиссер Дэвид Эйр присматривается к ремейку криминальной драмы «Лицо со шрамом»

Киностудия Universal предложила возглавить съемки ремейка криминальной картины «Лицо со шрамом» Дэвиду Эйру.
Сейчас представители режиссера и кинокомпании находятся на стадии переговоров, однако инсайдеры уверяют, что к подписанию контракта стороны практически готовы.

До Дэвида Эйра за проектом был закреплен режиссер «Тренировочного дня» Антуан Фукуа. Ему не терпелось поработать над новой версией «Лица со шрамом», но из-за долгих подготовок к съемкам и поступившего предложения снять сиквел «Великого уравнителя» постановщик был вынужден покинуть проект.



Сценарий к ремейку неоднократно переписывался. Первоначальную версию текста написал автор «Голоса улиц» Джонатан Херман. Затем над сценарием работал сценарист «Подпольной империи» Теренс Уинтер, а последними корректировку вносили братья Коэн.

Главную роль в грядущем ремейке может исполнить Диего Луна, но на данный момент его статус в проекте неизвестен. В оригинальной ленте 1932 года в «Лице со шрамом» главную роль сыграл Пол Муни. А в ремейке Брайана де Пальмы исполнителем роли кубинского наркоборона выступил Аль Пачино.

Режиссер Дэвид Эйр наиболее известен по таким картинам, как военная драма «Ярость» и экранизации комиксов DC «Отряд самоубийц».

Премьера ремейка запланирована на август 2018 года.
Автор: Tatiana
20-05-2017, 13:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости