Названа дата премьеры нового седана Audi A8

Немецкий автомобильный гигант Audi объявил дату презентации нового флагманского седана Audi A8. Председатель правления компании Руперт Штадлер наконец порадовал поклонников бренда будущей премьерой.


Если производителю удастся вписаться в озвученные сроки, то уже 11 июля в рамках профильного мероприятия участники саммита в Барселоне смогут увидеть новый Audi A8. Однако до наступления заветной даты в компании не стали раскрывать подробности внешнего вида и технические составляющие улучшенного седана. В интересах немецкого гиганта максимально быстро представить публике и другие свежие модели, а потому одновременно состоится презентация новой версии Audi A7. На следующий год намечена также премьера модели кроссовера Audi Q8, который пользуется довольно высоким спросом по всему миру.



Что касается более компактного кроссовера Audi Q4, то на завершение работ еще понадобится некоторое время, в связи с чем ориентировочная дата презентации перенесена на 2019 год. Стоит также напомнить о планах компании Audi выпустить к 2020 году порядка 3 собственных электрокаров, но по данному вопросу руководство бренда пока никаких комментариев не дает.
Автор: Иванов Максим
20-05-2017, 10:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Манский Виталий Всеволодович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости