В Мексике десятки людей хотели линчевать гражданина РФ

В Мексике десятки людей хотели линчевать гражданина РФ Алексея Макеева за ролики оскорбительного содержания, размещенными им в YouTube. Толпа пришла к дому Макеева, чтобы разобраться с ним, о чем сообщает портал Excelsior.


Инцидент, который случился в курортном городе Канкун, проверяется сотрудниками российском дипломатической миссии.



Жители Канкуна узнали местожительство россиянина по его роликам. Вечером 19 мая толпа пила к дому и вынудила мужчину выйти к ней для разборок, после чего началась драка. По словам очевидцев, россиянину повезло, что его не разорвали на части. Он оказал сопротивление и сделал два выстрела в грудь одного из нападавших. Обоих пострадавших увезли на скорой после вмешательства полиции. О состоянии раненого мексиканца ничего не известно.

Позднее стало известно, что Алексеей Макеев ранее был героем российской телепередачи «Чистосердечное признание». В этой программе был сделан вывод о психиатрическом расстройстве мужчины.
Автор: Семчишина Ирина
20-05-2017, 08:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости