Особый кроссовер Bentley Bentayga для соколиной охоты представили производители

Тюнинг-ателье Mulliner бренда Bentley представило особую версию кроссовера Bentley Bentayga. Новая модель получила название Bentley Bentayga Falconry, она предназначена для любителей соколиной охоты и оснащена специальными насестами для птиц.




В багажном отделении кроссовера Bentley Bentayga Falconry имеются два кожаных ящика, где находится необходимая для соколиной охоты экипировка. В ящиках можно обнаружить путанки для птиц, GPS-антенны и складной нож с рукояткой из красного дерева. В отдельном отсеке имеется система слежения за птицами, клобуки для соколов, бинокли и специальные перчатки для охоты. Также в ящиках можно обнаружить некоторые предметы гигиены, одеяло, стаканы и три металлических термоса.

В салоне автомобиля Bentley Bentayga Falconry также имеется специальный насест и привязь для птиц, а также особая мозаика с изображением сокола, на её создание ушло 9 дней работы и 430 кусочков дерева. Новый кроссовер создавался для арабских клиентов, которые славятся в качестве любителей соколиной охоты.
Автор: Алина
20-05-2017, 09:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Историк, заместитель исполнительного директора Президентского «Ельцин, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости