Ученые: Более половины женщин во время интима думают о разводе

Ученые из Соединенных Штатов Америки решили разобраться, о чем думают женщины во время интимной близости. Оказалось, что более половины из них во время секса думает о разводе. При этом большинство мужчин такая мысль не посещала ни разу.



Ученые из Стэндфордского университета в ходе исследовательской работы установили, что более половины представительниц слабого пола во время интимной близости думают о разрыве отношений. Мужчинам такие мысли в это время в голову приходят крайне редко.

Для выяснения причины подобных размышлений среди женщин, исследователи провели опрос приблизительно 1,5 тыс. добровольцев. Оказалось, что в основном разводы происходят именно по женской инициативе.

Это случается по причине того, что женщины часто анализируют преимущества и недостатки супружеской жизни со своей второй половинкой. Это и подталкивает их на мысли о разводе, а затем и к нему самому. Также зачастую к разводу женщин подталкивает желание перемен. В ходе опроса удалось узнать, что порядка 35% женщин предпочитают расставание со своим возлюбленным из-за разногласий в политических взглядах, а в 24% - из-за плохого секса.
Автор: Валерий Шишко
20-05-2017, 07:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости