Российский каскадер собрал трансформер из отечественного автомобиля Lada

Отечественный автомобиль Lada послужил для каскадёра Геннадия Кочерги и его сына основой для создания трансформера «Оптимус Прайм». Трансфомер из модели Lada представили в Орле на шоу трюков.




Каскадёр из России Геннадий Кочерга вместе со своим сыном кардинально модернизировал автомобиль «ВАЗ-2110», изобретатели превратили легковую машину в трансформер. Машина в Орле может выполнять трюки из кинофильмов, а также в оснащении имеет два пулемёта. В планы Геннадия Кочерги входит создание ещё двух похожих автомобилей.

Российский каскадёр назвал свой трансформер «Оптимус Геннадьевич Праймов». Способности трансформера продемонстрировали в Орле на шоу трюков. «Вазовская десятка» способна видоизменяться даже во время движения, машина-трансформер из транспортного средства за считанные секунды превращается в робота, который также может выполнять разные трюки.

По словам Геннадия Кочерги, на создание автомобиля-робота его вдохновила игрушечная машина, которую он приобрёл при поездке в Сингапур.
Автор: Алина
20-05-2017, 07:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости