Немецкий "Шпигель" во время путешествия по России советует посетить концерт группировки "Ленинград"

Лидер группировки "Ленинград" Сергей Шнуров разместил в Instagram пост, в котором с удовлетворением отметил, что немецкий "Шпигель" в сегодняшнем номере посоветовал во время путешествия по России, кроме Алтая, Большого театра и пельменных посетить концерт группы "Ленинград", которая исполняет песни, достоверно отражающие настоящую жизнь в России.


В статье "Шпигель" отмечается, что лидер группы "Ленинград", как и их песни, выглядят несколько карикатурно, и сам Сергей Шнуров часто отличается вульгарными выпадами, однако он полностью проникся рок-н-роллом и живёт только им. А на концертах можно получить настоящую информацию о жизни российского молодого поколения.



Также, автор статьи, в процессе подготовки к поездке, советует просмотреть клипы группировки "Ленинград" на YouTube, но при этом не должны присутствовать русскоязычные консервативные слушатели, так как в песнях слишком много ругательств и ненормативной лексики.

В комментариях фолловеры согласились с немецким изданием, отметив, что песни Сергея Шнурова очень подходят для понимания русского менталитета, а упоминание группировки в "Шпигеле" можно назвать выходом "Ленинграда" на мировую арену.
Автор: Инна
19-05-2017, 22:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости