Учёные: Женщины должны заниматься рукоделием

В результате последнего проведённого исследования стало известно, что женщины в обязательном порядке должны заниматься любым видом рукоделия, поскольку таким образом активируется левое полушарие, отвечающее за женские гормоны.


Учёные обращают внимание, что во время работы в офисе или же во время мужских дел в организме женщины начинают вырабатываться гормоны, которые могут её эмоционально подавить; для нормализации взаимодействия нужны женские гормоны, производимые во время занятий рукоделием. Кроме того, во время этих процессов активируется левое полушарие, в результате женщина успокаивается, её психическое и эмоциональное состояние приходит в равновесие.



С одной стороны, рукоделие - это произведение искусства, но с другой - настоящий источник радости, вдохновения, спокойствия и заряд положительного настроения. Шитьё, вышивание, плетение, рисование и так далее делают женщину привлекательным человеком, поскольку лечит на физическом уровне. Неудивительно поэтому, что здоровье кудесниц укрепляется, нормализуя гормональный фон. Главное найти для себя то самое подходящее дело.
Автор: Ukis
20-05-2017, 00:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости