Настасья Самбурская посмеялась над любителями пластики

Актриса российского кино и театра, а также начинающая певица Настасья Самбурская в характерной для себя манере высмеяла любительниц пластических операций. Свой фотоснимок, обработанный на специальной программе в фотошоп, знаменитость опубликовала в социальной сети Instagram.




Артистка Настасья Самбурская очень часто попадает в центр громких скандалов из-за своеобразного чувства юмора. Теперь исполнительница высмеяла своих коллег, которые слишком увлекаются пластическими операциями. Знаменитость обработала собственный фотоснимок в специальной программе фотошоп, и разместила фотографию на странице в социальной сети Instagram.

В комментарии к снимку Настасья Самбурская откровенно призналась своим поклонникам, что нашла себе отличного хирурга. Девушка попросила подписчиков попытаться узнать по ее лицу, кому именно принадлежит данная работа, а также отметила, что ей все нравится. Фанаты, зная своеобразное чувство юмора своей любимицы, отнеслись к фото с юмором.
Автор: Ирина Июльская
19-05-2017, 21:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости