Певец Егор Крид порвал зал в Вильнюсе

Накануне в Вильнюсе на площадке концертного зала «Compensa» прошло очередное выступление исполнителя Егора Крида. Сегодня данный певец опубликовал на страничке в социальной сети Instagram короткий видеоролик со своего концерта, который показывает, что знаменитый исполнитель просто порвал зал.




Российский певец Егор Крид завоевал свою популярность у молодого поколения, причем поклонники исполнителя живут не только в пределах России, но и в других странах. Накануне знаменитый певец дал очередной концерт в Вильнюсе, где сумел своим выступлением просто порвать зал, заставив присутствующих петь вместе с ним, его самые популярные композиции. Отрывок из данного выступления, которое сам Егор Крид назвал «разгромом», появился на личной странице певца в социальной сети Instagram.

Поклонники были в восторге от увиденного ролика и написали уже массу положительных комментариев, а также поздравили своего любимого исполнителя с таким успехом. Всего за несколько часов после публикации видеоролик набрал множество просмотров.
Автор: Ирина Июльская
19-05-2017, 20:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости