Дочь Ван Дамма Бьянка шокирует своим видом и повторяет рекорды отца

26-летняя дочь звезды Голливуда Жана Клода Ван Дамма Бьянка шокирует общественность внешним видом и физическими возможностями. Девушка повторяет рекорды знаменитого отца, и в чем-то уже превзошла его.




Журналисты неоднократно отмечали, что Бьянка обладает не только прекрасной улыбкой, но и демонстрирует прекрасные физические возможности. Так, многие утверждают, что ее шпагат лучше, чем у ее отца. Девушка добилась таких успехов благодаря силе воле и упорству, а также ежедневным занятиям в спортзале и тренировкам единоборств.

По словам дочери Ван Дамма, раньше она не любила единоборства, но любовь к этому виду спортивного искусства в ней развил отец. Бьянка старается подражать отцу и называет его единственным авторитетом в жизни. Помимо физических возможностей девушка демонстрирует невероятную женственность и красоту, и участвует в пропаганде здорового образа жизни.

Кинокарьера также интересует наследницу Ван Дамма. В 2012 году девушка сыграла главную роль в картине «Вторжение извне». На сегодняшний день на счету Бьянки уже 10 фильмов, и она позиционирует себя, как артист, продюсер и художник.
Автор: schernova
19-05-2017, 19:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости