Ким Кардашьян поразила гостей Каннского фестиваля откровенным нарядом

Ким Кардашьян просто поразила гостей Каннского фестиваля откровенным нарядом, который девушка выбрала для культурного мероприятия. Поклонники отметили потрясающий вид знаменитости.




Ким Кардашьян рассказала, что выбор платья для фестиваля в Каннах не был для нее простой задачей и пришлось потратить много времени на то, чтобы определиться с именно этим вариантом. Но для этого девушка срочно вызвала дизайнеров прямиком из Китая, и те по ее распоряжению представили свои версии вечерних платьев для культурного мероприятия. Выбор Ким Кардашьян пал на наряд из дома Lanyu, а именно знаменитость надела серебряное платье с множественными разрезами по бокам. От данного образа знаменитости веяло изысканностью, а такой фасон выгодно подчеркивал достоинства звезды.

Свой внешний вид Ким Кардашьян дополнила аксессуарами в тон наряду, а также собранными в хвост волосами и броским визажем. Оценили старания знаменитости не только поклонники, но и модные критики, выделив теледиву среди других гостей престижного фестиваля.
Автор: Ирина Июльская
19-05-2017, 18:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости