Житель Турина, угрожавший покончить с собой, сдался полиции в обмен на чашку капучино

Житель Турина, который угрожал покончить с собой, в итоге сдался полиции в обмен на чашку капучино. Сотрудники полиции долго вели с 52-летним мужчиной переговоры, и он наконец передумал умирать. Об этом стало известно из издания Il Blitz Quotidiano.



Стало известно, что вчера 18 мая, 52-летний Фердинандо Урцини стал выбрасывать с балкона своей квартиры на шестом этаже мебель, бытовую технику и даже аквариум с рыбками. Мебель летела в прохожих, а мужчина угрожал покончить с собой.

На своей странице в социальной сети итальянец опубликовал обращение, в котором требовал встречи с журналистами, заявляя что ему угрожает мафия. В течение долгих 22 часов полицейские вели с мужчиной переговоры, правоохранители предложили ему чашку капучино на завтрак, и он открыв им дверь сдался.

Как оказалось, мужчина страдает биполярным расстройством, и ранее он проходил лечение в психиатрической клинике. Такое поведение мужчины, как полагают полицейские, связано со сложными жизненными обстоятельствами в виде развода с супругой, и крупного долга банку.
Автор: Валерий Шишко
19-05-2017, 17:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости