Кристину Орбакайте раскритиковали в Сети за странный наряд

Известная певица Кристина Орбакайте, которая время от времени решается на модные эксперименты, со своим последним нарядом не угадала. Некоторые поклонники посчитали ее весьма необычный костюм «грубоватым», а некоторые «смелым».


Накануне 45-летняя артистка Кристина Орбакайте стала гостьей открытия выставки глянцевого издания «Hello!». Для выхода в свет певица решилась выбрать довольно экстравагантный красный костюм. Объемный пиджак не по размеру и очень длинные брюки смотрелись на Кристине очень странно. Свой необычный образ певица дополнила спортивной белой обувью на плоской подошве.



В своем микроблоге Орбакайте разместила фото, на котором она запечатлена в этом наряде. Такой образ Орбакайте не очень понравился ее подписчикам, которые заявили, что он «грубоват» и «как с чужого плеча». В то же время преданные поклонники отметили «особенный» стиль свой любимицы: «Ой Крис, какая вы модная по необычному! Класс!», «В любом наряде и в любой компании вы самая шикарная!», «Кристина, смело, красиво, роскошно...молодец !!».
Автор: Ira_simvol
19-05-2017, 16:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости