Полина Гагарина показала будни кормящей работающей мамы

Певица Полина Гагарина, которая совсем недавно родила второго ребенка, опубликовала в своем микроблоге новое фото. Артистка откровенно рассказала, как проходят будни «кормящей работающей мамы», чем очень умилила своих поклонников.


На своей странице в популярной соцсети Полина Гагарина разместила новое селфи. В кадре молодая мама позирует в автомобиле. В подписи к этой публикации певица рассказала о своих буднях. «Выбежала из дома с мокрой головой, поэтому эффект вы видите на фото. В очках, потому что в глазах «спички»!». Также Гагарина отметила, что сейчас активно готовится к премии РуТв, где выступит со своей песней «Драмы больше нет».



Менее чем за час пост Полины оценили около 30 тысяч пользователей сети. Многие подписчики отметили, что молодая мама выглядит отлично, невзирая на такие тяжелые будни. «Вы прекрасны :) Побольше сил вам :)», «Чувствуется,что хорошая добрая, позитивная и светлая, мама», «А все равно, такая вы красотка. Кожа просто светится», - пишут многочисленные поклонники в своих комментариях.
Автор: Ira_simvol
19-05-2017, 14:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости