Стала известна стоимость рестайлингового седана Acura TLX 2018

Производители озвучили стоимость рестайлинговой версии седана Acura TLX. Представители японского премиального бренда сообщили о старте продаж на американском рынке обновлённого автомобиля Acura TLX.




В частности, продажи седана Acura TLX стартуют 1 июня текущего года, стоимость автомобиля варьируется от 33 до 45,75 тысячи долларов, что составляет 1 896 000-2 630 000 рублей.

Благодаря инновационному направлению в дизайне Precision Crafted Performance Design автомобиль Acura TLX стал ещё более неповторимым. Все автомобили Acura TLX 2018 года вне зависимости от комплектации оснащены набором систем безопасности AcuraWtch с адаптивным круиз-контролем, контролёром рядности движения, камерой заднего вида, мониторингом слепых зон и системой экстренного торможения.

В качестве дополнительных опций для автомобиля Acura TLX будут предложены технологические пакеты Advance Package и Technology Package, в них входят элементы электронного оснащения разного уровня. Новый Acura TLX 2018 в целом стал выглядеть современнее, это отразилось и на интерьере и на кузове.
Автор: Алина
19-05-2017, 15:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости