Женщины перечислили худшие проявления снисходительности со стороны мужчин

В издании Daily Mail была напечатана статья, в которой автор написал о худших проявлениях снисходительности в отношении женщин со стороны противоположного пола. Имеется ввиду снисходительная манера разговора мужчин, а также когда они пытаются научить женщин тому, что тем и так известно.



В социальной сети Twitter женщины жаловались, что мужчины часто предпринимают попытки обучить их тонкостям беременности, при том что очевидно, что женщина свое тело знает намного лучше. Еще одна женщина написала, что мужчина когда-то рассказывал ей о грудном вскармливании, а другая и вовсе пожаловалась, что когда - то имела бесполезный разговор с мужчиной о влиянии беременности на ее тело.

Подобные вещи часто случаются и в области профессиональных знаний. Мужчины пытаются обучить женщин тонкостям профессии, которые они знают даже лучше из-за своей должности. Так одна девушка написала, что однажды молодой человек рассказывал ей как в каталоге правильно найти книгу по названию и автору, когда женщина была библиотекарем. А женщина шеф-повар однажды пересеклась с мужчиной, которой рассказывал ей как положить в кастрюлю масло.

С подобными историями женщины сталкиваются довольно часто, хотя знают свое дело лучше, чем поучающие их мужчины.
Автор: Валерий Шишко
19-05-2017, 12:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости