Стало известно, почему у Андрея Малахова нет детей

Шоумен и телеведущий Андрей Малахов уже шесть лет в браке с Натальей Шкулевой, но так и не обзавелся детьми. Супруги не спешат становиться родителями, так как оба очень много работают.




Брак Малахова и Шкулевой в прессе называли выгодным бизнес-контрактом. Дело в том, что шоумен также является главным редактором журнала, который выпускает издательский дом его супруги. В то же время Наталия заполучила в мужья одного из самых желанных женихов страны, и гордиться этим.

В этом месяце Наталия Шкулева отметит 37-летие, а Малахову уже исполнилось 45 лет, но супруги не спешат заводить детей. Дело в том, что они действительно много работают. Так, Андрей руководит журналом, ведет авторскую колонку и выпускает четыре эфира шоу «Пусть говорят» в неделю. Также шоумен является одним из самых высокооплачиваемых ведущих в стране. Наталья же успешная и амбициозная бизнесвумен. Она руководит несколькими изданиями, которые входят в издательский дом ее отца.

С таким напряженным графиком супругам некогда заводить детей, но поклонники постоянно пытаются рассмотреть на снимках Шкулевой округлившийся животик.
Автор: schernova
19-05-2017, 11:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости