В сети появились патентные изображения серийного кроссовера Infinity QX50

Патентные изображения серийного автомобиля Infinity QX50 опубликовали в сети интернета. Концептуальный прототип кроссовера Infinity QX50 публике представили на автомобильной выставке в Детройте.




Патентные изображения кроссовера Infinity QX50 опубликовало издание Carscoops. Эксперты отмечают, что на обнародованных снимках автомобиль практически не отличается от прототипа. Однако всё же некоторые отличия серийная версия имеет. В частности, на опубликованных снимках бампер имеет более скромные воздухозаборники, уменьшенную решётку радиатора, а также отличаются дверные ручки и боковые юбки.



Новый автомобиль Infinity QX50 в задней части кузова имеет крышку на багажнике, бампер и осветительные элементы, которые выполнены в корпоративном стиле бренда. Подробная информация о технических характеристиках модели отсутствует, но ранее сообщалось, что кроссовер будет оснащён 2,0-литровым турбированным двигателем VC-Turbo. Такой мотор может оказаться на 27 процентов экономичнее.

Товарную версию нового автомобиля Infinity QX50 производители представят публике до конца текущего года, а в серийное производство кроссовер поступит не раньше 2018 года.
Автор: Алина
19-05-2017, 09:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости