Skoda официально представила новый кроссовер Karoq

Чешская компания Skoda опубликовала официальные фотографии кроссовера Karoq. Ранее представители компании Skoda сообщали о том, что новый внедорожник Karoq придёт на смену популярному кроссоверу Yeti.




Судя по опубликованным снимкам, кроссовер Skoda Karoq имеет сходство с моделью Kodiaq, но размеры новинки несколько меньше. Как отмечают эксперты, автомобиль Skoda Karoq будет иметь такую же радиаторную решётку и фары, как у Kodiaq.

Базовая комплектация внедорожника Skoda Karoq будет иметь электронный стояночный тормоз, а в качестве дополнительных опций будет доступна полноприводная система и роботизированная коробка передач. Однако кроссовер с дизельным двигателем 2.0 TDI, выдающим 190 «лошадей», будет иметь полный привод с завода. Чешские производители оснастят автомобиль Skoda Karoq двумя бензиновыми агрегатами и тремя дизельными, все силовые установки турбированные.

О стоимости внедорожника Skoda Karoq пока не сообщается. Как стало известно, на рынке новый автомобиль появится во втором полугодии 2017 года.
Автор: Алина
19-05-2017, 08:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости