Mr. Freeman показал первый ролик за последние два года

Анимационный персонаж Mr. Freeman порадовал своих поклонников новым монологом. Этот ролик стал первым за последние два года.




Mr. Freeman показал на своем канале Youtube новый ролик, который посвятил тишине и ее роли в жизни человека. В своем монологе анимационный персонаж обратил внимание на бесконечный поток информации, поступающий из интернета, а именно постам в популярных соцсетях. По словам Mr. Freeman, настоящий пост означает закрыть рот на замок и помолчать как минимум неделю. Ролик стал 59-м по счету на канале.

Напомним, рисованный персонаж Mr. Freeman в своих монологах критикует образ жизни современного человека. Первый ролик вышел анонимно осенью 2009 года, но в конце 2012 года стали известны имена авторов. Ими оказались режиссер Владимир Пономарев, аниматор Павел Мунтян, сценарист Анатолий Доброжан, а озвучил все серии актер Вадим Демчог.


Автор: schernova
19-05-2017, 04:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Мунтян Павел Андреевич, Пономарев Илья Владимирович, Пономарев Лев Александрович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости