Новый кроссовер JAC S7 поступил в продажу

Большой кроссовер JAC S7 поступил в продажу на китайском рынке. Среднеразмерный «паркетник» JAC S7 создан на абсолютно новой платформе, которая станет основой и для будущих моделей компании JAC.




В качестве силовой установки кроссовера JAC S7 выступают турбированные бензиновые агрегаты с рабочим объёмом 1,5 и 2,0 литра, генерирующие 174 и 190 лошадиных сил. И один, и второй мотор функционирует на пару с 6-диапазонным «роботом» с двойным сцеплением или с механической коробкой передач на 6 ступеней.

В оснащение автомобиля JAC S7 входят 6 подушек безопасности, круиз-контроль, система стабилизации, двухзонный климат-контроль, мультимедийный комплекс с сенсорным экраном, система помощи при подъёме и спуске. Также кроссовер имеет панорамный люк и легкосплавные диски диаметром 19 дюймов.

Стоимость самой доступной версии «паркетника» JAC S7 с системой переднего привода составляет 109 800 юаней. Цена максимальной комплектации с автоматической трансмиссией, системой полного привода и семью посадочными местами составит 154 800 юаней.
Автор: Алина
18-05-2017, 19:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости