Nintendo Switch оказалась самой популярной консолью апреля в США

Nintendo представила свою статистику продаж на территории США за апрель 2017 года. Как оказалось, консоль Switch у американцев в большом тренде и среди другой продукции данного производителя занимает лидирующую позицию.




Результаты продаж компании Nintendo показывают, что в апреле в США Switch стала самой востребованной приставкой среди населения. По статистике за прошедший месяц было отгружено 280 тысяч экземпляров консоли. Однако в момент появления новинки в марте уровень продаж достиг 906 тысяч устройств. В итоге именно Nintendo Switch уже второй месяц подряд занимает лидирующую позицию среди консолей в США. Причем самой популярной игрой стала Mario Kart 8 Deluxe, которую уже купили 550 тысяч американцев. А вот игра The Legend of Zelda была приобретена 1,3 миллиона раз. Создатели консоли уверены, что Switch сможет достичь и даже перегнать рекорд, поставленный прошлой приставкой Wii.
Автор: Максим Панов
18-05-2017, 16:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация социальной поддержки населения «Проект Апрель», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости