Анна Седокова рассказала, как проходят ее рабочие будни в Москве

Российская исполнительница Анна Седокова рассказала своим поклонникам, что она вернулась в свой привычный график с приездом в Москву. Рабочие будни певицы стали более насыщенными, поскольку помимо забот о своих троих детях девушка должна готовиться к большому концерту.




Певица Анна Седокова в связи с рождением сына была вынуждена сделать перерыв в творческой деятельности. Декретный отпуск дался ей непросто, поскольку исполнительница считает музыкальную карьеру неотъемлемой частью своей жизни, которая может стать неполноценной без выступлений и гастролей. На днях Анна Седокова прилетела обратно в Москву, где на данный момент готовится к большому концерту.

Российская исполнительница поделилась с подписчиками на странице в Instagram неудержимой радостью из-за своего плотного рабочего графика, который ей пришлось соблюдать в Москве. Седокова рассказала, что привезла в столицу с собой своих троих детей, а поэтому помимо работы над композициями ей приходится заботиться и о них, но все это доставляет ей большое удовольствие и даже заставляют чувствовать себя счастливой.
Автор: Ирина Июльская
18-05-2017, 17:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости