Пенсионный фонд России открыл свой Telegram-канал

В мессенджере Telegram появился новый официальный канал от Пенсионного фонда РФ. Там будет располагаться актуальная информация по самым важным вопросам, касающимся работы фонда.




Как сообщили в пресс-службе ПФР, на новом Telegram-канале появится мультимедийный контент, различная инфографика, фотографии и другие важные материалы. Основным направлением работы канала является своевременная публикация информации по актуальным вопросам в рамках компетенции фонда. Благодаря нововведению граждане РФ смогут быть в курсе последних событий из сферы пенсионной системы, смогут получить информацию про электронные услуги и всевозможные изменения, в том числе и по материнскому капиталу.

Напомним, что ПФР последнее время активно занимается работой в Интернете, взаимодействуя с населением через соцсети. К примеру, официальная страничка "Вконтакте" имеет около 70 тысяч подписчиков, а Twitter-аккаунт фонда читают 7,7 тысяч пользователей. Новые публикации поступают ежедневно.
Автор: Максим Панов
18-05-2017, 18:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Важные иноагенты», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости