Поклонники шоу «Холостяк 5» вычислили победительницу шоу

Пятый сезон шоу «Холостяк» с участием актера Ильи Глинникова подходит концу. Но, похоже, что продюсерам не удалось сохранить интригу. Поклонники проекта вычислили девушку, которая возможно станет победительницей.




После просмотра ролика с анонсом финального выпуска шоу «Холостяк», поклонники догадались, кто из девушек может стать победительницей. Многие уверенны, что Мадина Тамова точно появится в заключительной серии. Девушке удалось произвести впечатления на Илью Глинникова еще при знакомстве, и многие фанаты до сих пор вспоминают ее эффективное появление.

Пока не известно, правы ли поклонники «Холостяка» в своем предположение, но подписчики Мадины в Instagram уверенны, что у нее есть все шансы победить в проекте и завоевать сердце Ильи Глинникова. В ожидании финальной серии шоу, пользователи сети пишут в комментариях у Тамовой, что она самая настоящая и желают ей победы.

Ранее сообщалось, что Илью Глинникова шокировал уход из проекта Дарьи Клюкиной, и актер ездил в родной город девушки, чтобы прояснить ситуацию.
Автор: schernova
18-05-2017, 17:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», «Настоящая Россия», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости