McLaren задумался о создании полностью электрических суперкаров

Руководство автоконцерна McLaren думает про создание и запуск в производство современных, полностью электрических суперкаров. В настоящее время новый, перспективный проект, находится в стадии рассмотрения.



Инженерами McLaren продолжается анализ преимущества электрических силовых установок. Внедрение таких моторов разработчикам кажется относительно простым. Вследствие этого проект могут реализовать в будущих моделях. Центр тяжести электрокаров за счёт конструкции располагается ниже в сравнении с транспортными средствами с двигателями внутреннего сгорания. Представителями McLaren отмечалось, что версию P1, чей выпуск запланировали на 2023 год, могут оснастить электромотором, а не бензиновым привычным двигателем. Компания представляет собой официального поставщика электроники, а также трансмиссий для «Формулы Е». Вследствие этого у инженеров имеется опыт работы с данными агрегатами.

Как стало известно, серьезной проблемой по-прежнему остаются аккумуляторы. Однако внешний вид таких авто является безусловно красивым.
Автор: Чернышов Виталий
18-05-2017, 15:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Издание «Проект», Супер Роман Владимирович, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости