Учёные рассказали о продуктах, которые нежелательно употреблять после 30 лет

Группа учёных смогла составить список некоторых продуктов, которые всё же не стоит кушать тем, кому за 30. Это актуально даже в тех случаях, когда индивид не ощущает особых проблем со здоровьем.


Учёные отмечают, что после 30 лет у мужчины и женщины начинают появляться мелкие морщинки, которые провоцируются высоким давлением. Ввиду этого стоит исключить те продукты и блюда, которые его повышают. По мнению специалистов, лучше исключить из рациона готовые супы, требующие только добавления горячей воды, поскольку в них нет практически никаких полезных свойств. Кроме того, наложить запрет стоит на хлебобулочные изделия, в частности, на белый хлеб и макароны.



Немаловажным фактором является то, что сладкое также может спровоцировать нежелательные последствия со здоровьем, поэтому кексы, печенья, маргарин лучше не кушать. Продукты с высоким содержанием сахара также не рекомендовано; к ним относят йогурт, например. Повышение холестерина, сахара и других компонентов в крови может представлять серьёзную опасность для здоровья человека средних лет.
Автор: Ukis
18-05-2017, 14:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Малов Алексей Владимирович, Белый Руслан Викторович, Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости