Создатель PlayStation объявил «войну» российским пиратам

Стало известно о новых исках в Московском городском суде от разработчика PlayStation - корпорации Sony Entertainment. С помощью российского законодательства японцы намерены активно бороться против интернет-пиратов.




Японский производитель намерен прекратить распространение пиратских версий игр в Сети. На данный момент получилось заблокировать уже двадцать веб-ресурсов, и как отмечают специалисты, это только начало. В представительстве Sony на территории РФ отметили, что компания будет и дальше активно бороться с не лицензионными копиями контента. Только лишь за прошлый год в суд было подано более 800 исков с требованиями заблокировать около трех десятков тысяч пиратских сайтов. По словам юриста из области игровой индустрии, с пиратством нужно бороться, так как оно сильно затормаживает продвижение отрасли и приносит огромные финансовые убытки разработчикам игр.
Автор: Максим Панов
18-05-2017, 14:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости