Компания Dynamiq презентует яхту с дизайном от Porsche

Компания Dynamiq готовит к презентации свою первую яхту с дизайном от Porsche. Официальная презентация яхты Dynamiq GTT 115 длиной 35 метров состоится в конце сентября в Монако на боут-шоу.




В качестве опции для первого корпуса яхты Dynamiq GTT 115 предлагается гибридная силовая установка с двумя моторами MAN, которые выдают 1213 кВт, на пару с новыми приводами Fortjes 5000, они генерируют максимальную скорость в 21 узел, а дальность хода составляет 3 400 миль.

Силовая установка яхты дополняется двумя генераторами Fischer Panda по 45 кВт мощности, они установлены в носовой части. Специально для Dynamiq GTT 115 производители разработали систему стабилизации с электрическими плавниками и интерцепторами. Яхту наделили мелкой осадкой в 1,45 метра, что делает её подходящей для путешествия по мелководью.

Влияние бренда Porsche отразилось в оконных средниках, они стали похожими на элементы родстера Targa, а конструкция транца ассоциируется с дизайном модели Mission E. На формировании внутренних помещений также оказал влияние дух спорткаров от Porsche, здесь использован чёрный мрамор и кожа с карбоновыми акцентами. Цена яхты Dynamiq GTT 115 составит от 11 900 000 евро.
Автор: Алина
18-05-2017, 12:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Автономная некоммерческая организация социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости