Учёные нашли новый способ побороть депрессию

Группа учёных из Томска провела исследование с целью найти новый, более подходящий, метод для лечения депрессии. В результате специалисты прибегли к целому комплексу терапии.


Путём исследований томские учёные смогли разработать порядка десяти методик, которые, по их мнению, могут помочь человеку, страдающему депрессивным расстройствам, избавиться от этого недуга. Поэтому все они были объедены в комплексную терапию. Главное внимание специалисты уделили ПРАК (программно-резонансному акустическому реабилитационному комплексу). Аппарат выявляет признаки заболеваний и безопасно воздействует на них, избавляя индивида от нежелательных последствий.



Кроме того, светорапия позволяет производить генерацию тепловых лучей, в результате чего создаётся ощущение весеннего климата и избавляет человека от сезонной депрессии Стоит отметить, что чаще всего этому виду расстройства подвержены люди младше 30-летнего возраста. Нехватка солнечного света провоцирует недостаточную выработку гормонов, отвечающих за ощущение счастья. Учёные уверенны, что новые открытия в этой области помогут им лечить пациентов.
Автор: Ukis
18-05-2017, 11:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общественная организация «Омское гражданское объединение», Транс, Наки Майкл Сидней, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости