Компания Renault представила новый фургон MPV Spaceclass Renault Trafic

Компания Renault представила свой новый фургон MPV Spaceclass Renault Trafic. Дебют нового автомобиля MPV Spaceclass Renault Trafic состоялся на Каннском кинофестивале, компания Renault предоставила фургон для перевозки гостей мероприятия.




На европейском рынке фургон Renault MPV Spaceclass Renault Trafic появится спустя несколько месяцев. Салон фургона рассчитан на 9 пассажиров. В оснащение транспортного средства входят розетки 220В и USB-порты, светодиодное освещение для чтения и дисплей для развлекательной системы диагональю 7 дюймов.

Более дорогостоящие модификации имеют поворотные сиденья, камеру заднего обзора и другие функции. Такой вариант фургона Renault MPV Spaceclass Renault Trafic можно использовать как мобильный офис. Основными потребителями данного вида транспорта станут крупные фирмы и таксопарки, не исключены и частные продажи.

Относительно силовой линейки и стоимости компания Renault в случае с фургоном соблюдает умеренность. Стоимость автомобиля Renault MPV Spaceclass Renault Trafic стартует от 32 000 фунтов стерлингов. Более подробную информацию о фургоне опубликуют ближе к старту реализаций.
Автор: Алина
18-05-2017, 09:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости