На российском рынке стартуют продажи внедорожника Foton Sauvana

Внедорожник Foton Sauvana в мае поступит в продажу на рынок РФ. О реализации автомобиля Foton Sauvana на российском рынке сообщил представителям агентства «АВТОСТАТ» Лю Шэнчао – руководитель подразделения «Фотон Мотор».




Внедорожник Foton Sauvana для россиян будет доступен в нескольких модификациях. Модели Comfort и Basic, укомплектованы 2-литровым бензиновым агрегатом мощностью 201 лошадиная сила, он функционирует на пару с «механикой» Aisin на 5 ступеней. Модели Lux и Premium оснащены агрегатами, генерирующими 217 "лошадей", функционирующими на пару с «автоматом» ZF.

Все модификации внедорожника Foton Sauvana оснащены системой помощи при спуске и подъёме, автоматической полноприводной системой, EBD и ABS, а также в автомобиле установлена система «ЭРА-ГЛОНАСС». Цена внедорожника в модифакации Comfort составит 1 494 990 рублей, Basic - 1 454 990 рублей и Luxury - 1 620 990 рублей.

Топовая модификация автомобиля Foton Sauvana Premium в оснащении имеет беспроводной доступ к цифровым устройствам и сенсорный экран диагональю 7 дюймов. Стоимость данной модели для россиян составит 1 704 990 рублей.
Автор: Алина
18-05-2017, 07:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Агентство», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости