На Украине поступила в продажу лимитированная версия SsangYong Rexton W Prestige

Лимитированная версия внедорожника SsangYong Rexton W Prestige появилась в продаже на рынке Украины. Автомобиль SsangYong Rexton W Prestige имеет все стандартные опции для представителей SUV-сегмента, а также содержит ряд премиальных функций.




Под капотом внедорожника SsangYong Rexton W Prestige установлен турбированный 2,0-литровый дизельный двигатель D20DTR, который работает на пару с «автоматом» T-Tronic от Mercedes-Benz. Автомобиль оснащён зимним режимом Winter Mode и системой полного привода 4WD Part-Time.

В оснащение внедорожника SsangYong Rexton W Prestige входят легкосплавные диски, светодиодная оптика, датчики парковки и дождя, гидроусилитель руля, мультимедийная система с навигацией и другие функции, обеспечивающие комфортную эксплуатацию.

Цена автомобиля SsangYong Rexton W Prestige для украинских автолюбителей составит 855 900 гривен, а это на несколько тысяч дешевле других моделей SUV-сегмента.
Автор: Алина
17-05-2017, 21:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости