Максим Галкин показал милое фото с Гарри и Лизой

Известный российский юморист Максим Галкин показал милое фото с Гарри и Лизой. Шоумен порадовал поклонников очаровательным снимком, на котором звездные детки позируют с зонтиками.




Новый снимок, опубликованный на официальной страничке Максима Галкина в Instagram, вызвал шквал восхищенных откликов. Умиленные интернет-пользователи наперебой принялись хвалить детей, называя их классными, красивыми, прелестными и просто хорошими. Кто-то удивился, как быстро растут чужие дети, а кто-то признался, что смотреть на них одно удовольствие.

Ранее Максим Галкин и его супруга, примадонна российского шоубиза Алла Пугачева рассказали, что Гарри очень любит заниматься техникой, тогда как Лизе по душе рисование и танцы. У творческой династии будут достойные наследники, решили в один голос поклонники.

Автор: Семчишина Ирина
17-05-2017, 19:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Галкин Максим Александрович, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости