Rolls-Royce продаст последний кабриолет Phantom за 500 тысяч долларов

Компания Rolls-Royce планирует продать последний кабриолет Phantom за 500 тысяч долларов. Официальное название автомобиля – Drophead Coupe, также у кабриолета имеется оригинальное имя Last of Last.




Дизайнеры компании Rolls-Royce решили не модернизировать интерьер и кузов салона в кабриолете, поэтому к оформлению подошли довольно сдержано. Кузов имеет два цветовых оттенка – сверху окрашен в цвет слоновой кости, а снизу нежно бирюзовый. Рамку ветрового стекла и решётку радиатора попросту отполировали. Rolls-Royce последнего поколения будет украшать оригинальная статуэтка – «Дух экстаза», сделанная из матового стекла с индивидуальной подсветкой.

В отделке интерьера кабриолета используются карбоновые накладки, салон выполнен в идентичной цветовой гамме – в коже бирюзового и светло-кремового цвета. Автомобиль Rolls-Royce Phantom Drophead Coupe Last of Last уже доставлен в Саудовскую Аравию к дилерам, где кабриолету установили стоимость в размере 500 тысяч долларов.
Автор: Алина
17-05-2017, 18:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости